Заправят отличным топливом и настроением!

Заправят отличным топливом и настроением!

Лучших работников года определили по итогам корпоративного конкурса профмастерства в акционерном обществе «Липецкнефтепродукт». Трудовое соперничество - одна из многолетних традиций Роснефти. Их в компании сохраняют и приумножают.

Площадками, на которых участники боролись за призовые места, стали автозаправочные комплексы и нефтебазовые терминалы предприятия. Лучших в профессии жюри определяло в два этапа: первый – теория, второй этап – практический. Во многом от мастерства и доброжелательности операторов-заправщиков и операторов-кассиров зависит, каким будет настроение клиентов в течение всего дня.

Среди операторов - заправщиков первое место досталось Галине Пономарёвой. Опыт и обаяние Светланы Филипповой оказались вне конкуренции в соревнованиях среди кассиров-операторов. Прежде Светлана уже занимала призовые места в конкурсе. И вот главная победа – заслуженное «золото»!

Есть в компании профессии, которые не у всех на виду, но от них зависит очень многое. На всей цепочке движения нефтепродукта от завода-изготовителя до конечного потребителя его сопровождают люди разных специальностей. Оператор товарный, образно говоря, является руководителем нефтяных потоков: контролирует их, «ведёт» от железнодорожных до нефтебазовых цистерн, и до отгрузки нефтепродуктов в бензовозы. В этой номинации победу одержал Артём Козырев.

На этом пути к покупателю нефтепродукту важно не потерять его ГОСТовские качества. За этим строго следят лаборанты химического анализа. В этой номинации не было равных Лилии Карицкой.

Самый зрелищный этап конкурса – состязание водителей бензовозов. Класс вождения, огромных 30-тонных автомобилей высочайший. Победителем признан Сергей Лукинов.

– Конкурс проводится с целью выявления и поощрения сотрудников, обладающих высокой теоретической подготовкой и практическим опытом, - говорит генеральный директор АО «Липецкнефтепродукт» Эдуард Цуциев. – Он является мощным стимулом для развития сотрудников, положительно влияет на производительность труда и качество обслуживания наших клиентов.

Высокий уровень мастерства на профессиональном конкурсе, говорят в Роснефти, может показать каждый сотрудник. Но все же главным арбитром являются липецкие автомобилисты, которые ежедневно посещая автозаправочные комплексы Роснефти, дают тем самым самую высокую оценку качеству обслуживания.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram