50 молодых металлургов справили новоселье в Липецке

50 молодых металлургов справили новоселье в Липецке
Жилье, возведенное на средства комбината, обойдется участникам программы по цене в среднем на 20% ниже, чем у застройщиков в Липецке...
Сегодня 50-ти работникам НЛМК – участникам корпоративной программы «Жилье молодым металлургам» вручены ключи от новых квартир. Торжественная церемония заселения нового дома состоялась в 28-ом микрорайоне Липецка.

Молодые сотрудники получили возможность купить одно- и двухкомнатные квартиры на условиях первоначального взноса в размере 30% стоимости жилья. Остальную сумму работники должны будут выплатить на беспроцентной основе в течение 15 лет. Жилье, возведенное на средства комбината, обойдется участникам программы по цене в среднем на 20% ниже, чем у застройщиков в Липецке, отметили в пресс-службе НЛМК.

Программа «Жилье молодым металлургам» носит некоммерческий характер и направлена на улучшение жилищных условий работников в возрасте до 35 лет со стажем работы на предприятии не менее одного года. Она реализуется компанией с 2005 года и дает возможность стимулировать качество труда молодых работников и их заинтересованность в повышении своей квалификации. Решение о заключении с молодыми сотрудником договора купли–продажи квартиры на льготных условиях принимается комиссией с учетом жилищных условий и профессиональных достижений работника.

Всего по данной программе жилье смогли приобрести уже 285 молодых работников комбината.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram