Губернатор повысил Николая Киреева

Губернатор повысил Николая Киреева
Бывший начальник управления Игорь Полосин пересел в кресло заместителя...
Глава администрации Липецкой области Олег Королев назначил Николая Киреева начальником областного управления потребительского рынка и ценовой политики.

Николай Сергеевич Киреев родился в 1950 году в Орловской области. Окончил Воронежский сельскохозяйственный институт. После службы в Советской Армии работал главным специалистом колхоза «Светлый путь» Краснинского района. В 1973-1978 годах - заместитель председателя колхоза им. Чапаева Добринского района. В 1978 - 1988 годах - председатель колхоза им. Кирова Добринского района. В дальнейшем возглавлял Добринское РАПО, работал первым секретарем Добринского райкома КПСС, руководил Липецкой производственно-научной системой «Свиноводство».

С 1993 по 1995 годы - начальник управления по ценовой политике администрации Липецкой области. В 1995 - 1997 годы - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Липецкой области. С 1997 по 2002 годы возглавлял областное управление по ценовой политике. Затем работал на руководящих постах в департаменте потребительского рынка, управлении энергетики и тарифов. Последнее место работы перед назначением - заместитель начальника управления по ценам и контролю в сфере размещения государственных заказов Липецкой области.
Женат. Имеет детей и внуков, сообщае пресс-служба администрации Липецкой области.

Как стало известно «Липецким новостям», бывший начальник этого управления Игорь Полосин пересел в кресло заместителя.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram