Из 12 выберут одного

Из 12 выберут одного
Во Дворце культуры «Городской» (бывший ДК тракторостроителей) стартует финал конкурса «Молодой лидер Липецка – 2009»
Завтра, 22 января, в 17.00 во Дворце культуры «Городской» (бывший ДК тракторостроителей) стартует финал конкурса «Молодой лидер Липецка – 2009», сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии. Он проводится с 27 июня прошлого года ДК «Городской» и молодежным парламентом Липецка при поддержке городского Совета депутатов, департаментов культуры, по работе с населением и связям с общественностью и городского общественного координационного совета по вопросам работы с молодежью.
В первом этапе конкурса приняли участие 132 молодых липчанина от 18 до 35 лет: 64 студента вузов, 26 представителей различных профессий ОАО «НЛМК», а также преподаватели, муниципальные и государственные служащие, работники учреждений дошкольного образования и культуры, предприниматели, сообщили в оргкомитете.
Жесткий отбор во втором туре прошли 32 участника. После третьего этапа в финале осталось 12 человек. Завтра они представят свои визитные карточки, посоревнуются в ораторском искусстве, а также в командных дебатах. Претендентов на главную победу будут приветствовать руководители города. После того как жюри выставит оценки, состоится награждение «Молодого лидера Липецка», а также вручение дипломов всем 32 участникам третьего тура.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram