Лучший бухгалтер России работает в УКСе

Лучший бухгалтер России работает в УКСе
Она награждена специальным нагрудным знаком и серебряным Кубком
Решением X Международного форума бухгалтеров и аудиторов муниципальное учреждение «Управление строительства Липецка» удостоено диплома «Предприятие высокой организации финансовой деятельности – 2008», сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии. Липчанам он вручен за активную и эффективную работу по организации финансовой деятельности в соответствии с государственным курсом на формирование инновационной социально ориентированной экономики и требованиями международных стандартов финансовой отчетности.
Главному бухгалтеру учреждения Людмиле Лисовой присвоено звание «Лучший бухгалтер России». Она награждена специальным нагрудным знаком и серебряным Кубком.
Как рассказал начальник управления строительства Василий Иванов, диплом является признанием достижений коллектива муниципального учреждения профессиональным сообществом. Победитель определен оргкомитетом форума на основании результатов финансовой деятельности, отчетности и других критериев, которые учитывались экспертным советом.
В торжественной церемонии награждения, которая состоялась в Москве, приняли участие руководители и представители Совета Федерации и Госдумы РФ, Счетной Палаты РФ, Федеральной налоговой службы по финансовому мониторингу, Федеральной службы по финансовым рынкам, Правительства Москвы, Аудиторской Палаты России, Торгово-промышленной палаты России.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram