На улицах Липецка работают более 30 единиц дорожной техники

 На улицах Липецка работают более 30 единиц дорожной техники
Асфальтоукладчик, 12-тонный каток, фреза и два самосвала ООО «Автобан Липецк» задействованы на улице Гагарина рядом с Театром кукол....
Как сообщили в управлении главного смотрителя Липецка, сегодня специалисты МУ «РСДП» вывели на улицы города фрезу «Анкадор», трактор со щеткой, три самосвала, два компрессора, асфальтоукладчик и два катка на 1,5 и 10 тонн. Они продолжают ремонтировать трассы на Сокольском мосту, улицах Меркулова и Циолковского.

В арсенале субподрядчика ОГУП «Липецкдоравтоцентр» – фреза, компрессор, погрузчик, трактор со щеткой, КамАЗ и 6-тонный каток. Они приводят в порядок магистраль на Лебедянском выезде и по пути в поселок 10 шахта. Кроме того, это предприятие начинает работать на Боевом проезде.

ООО «НПО «Спецмаш» на субподряде выполняет текущий ремонт автородоги в районе здания управления ГИБДД на улице Неделина. Для этого привлечено 10 единиц техники.

Асфальтоукладчик, 12-тонный каток, фреза и два самосвала ООО «Автобан Липецк» задействованы на улице Гагарина рядом с Театром кукол.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram