Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

НЛМК подарил многодетным семьям компьютеры

НЛМК подарил многодетным семьям компьютеры

Средства для покупки современной компьютерной техники выделены благотворительным фондом НЛМК «Милосердие»....

По просьбе руководства общественной приемной В.В. Путина в Липецке Новолипецкий металлургический комбинат приобрел компьютеры для нуждающихся многодетных семей Усовых и Аджуговых.

Средства для покупки современной компьютерной техники выделены благотворительным фондом НЛМК «Милосердие», сообщает пресс-служба НЛМК.

Для справки:
Благотворительный фонд социальной защиты НЛМК «Милосердие» работает на территории Липецкой области более 10 лет. В настоящее время это одна из крупнейших благотворительных организаций региона. В числе социальных программ Фонда - помощь муниципальным образовательным учреждениям, региональным общественным и религиозным организациям, спортивным и творческим коллективам, некоммерческим организациям и др.
В минувшем году адресную помощь от благотворительного фонда «Милосердие» получили более 33 тысяч жителей Липецкой области на общую сумму более 37 млн. рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости