Олег Королев выступит в Кремле

Олег Королев выступит в Кремле
Сегодня в 14 часов в Большом Кремлевском дворце пройдет заседание Государственного совета, на котором будет обсуждаться реализация послания президента РФ Федеральному Собранию на 2007 г....
Сегодня в 14 часов в Большом Кремлевском дворце пройдет заседание Государственного совета, на котором будет обсуждаться реализация послания президента РФ Федеральному Собранию на 2007 г.
Как сообщил «Липецким новостям» пресс-секретарь липецкого губернатора Александр Царик, с полуторачасовым докладом в Кремле выступит руководитель рабочей группы Госсовета Олег Королев. Кроме него будет держать речь и министр экономического развития и торговли Эльвира Набиуллина.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, на основании рекомендаций рабочей группы Госсовета, в которую вошли руководители российских министерств и ведомств и представители администрации президента и аппарата правительства, «подготовлен доклад, в котором проанализирован ход выполнения положений послания президента РФ».
Госсовет собирается один раз в 3-4 месяца, и сегодняшнее заседание может стать последним при президенте Владимире Путине.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram