В Липецке собирают помощь погорельцам

В Липецке собирают помощь погорельцам
Активисты добровольческого движения Липецкой области обратились к жителям региона с призывом оказать помощь землякам, пострадавшим от лесных пожаров....
Активисты добровольческого движения Липецкой области обратились к жителям региона с призывом оказать помощь землякам, пострадавшим от лесных пожаров.

«Сегодня никто не должен остаться равнодушным к судьбам земляков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Настало время, когда от участия каждого зависит судьба тех, кто лишен самого необходимого, - говорится в обращении. - Каждый из нас - активистов добровольческого движения Липецкой области - уже принял решение поддержать пострадавших, понимая, что эта малая толика действительно может облегчить страдания жертв природной стихии. Ситуация и сейчас остается тревожной, в любой момент число нуждающихся в нашей поддержке может возрасти в разы. А помощи от нас ждут уже сегодня. Одежда, простые предметы быта, мебель, продукты длительного хранения жизненно необходимы людям, а расчистка леса от сгоревших деревьев и пепла жизненно необходима природе».
Добровольцы просят всех, кому не чуждо чувство милосердия, принять участие в ликвидации последствий пожаров на территории Липецкой области.

В Липецком областном банке открыт расчетный счет N 40703810800000000084, ИНН 4826068730 ОКПО 482601001 Липецкой региональной общественной организации «Шаг навстречу».
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram