Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Липецкой области в одной из тюрем заключенные мусульмане смогут помолиться

В Липецкой области в одной из тюрем заключенные мусульмане смогут помолиться

Это не первая такая молельная комната в регионе, подобные уже действуют в четырех исправительных колониях....

B Елецкой тюрьме открыли молельную комнату для заключенных, исповедующих ислам, сообщает сегодня ТРК «Елец».
Сегодня в исправительных учреждениях Липецкой области содержится более 100 осужденных мусульман, 13 из них отбывают наказание в Ельце.
Это не первая такая молельная комната в регионе, подобные уже действуют в четырех исправительных колониях с 2010 года. На открытии присутствовал полномочный представитель президента Чечни в Липецкой области Адам Хакимов. Комната оборудована с его помощью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости