В мэрии матерей поздравят с опозданием

В мэрии матерей поздравят с опозданием
Этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября, однако в этом году традиционную встречу пришлось отложить из-за введенных карантинных мероприятиях
Завтра, 18 декабря в 14.00, в конференц-зале администрации Липецка состоится торжественный прием, посвященный Дню матери, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии. Этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября, однако в этом году традиционную встречу пришлось отложить из-за введенных карантинных мероприятиях.
Департамент по работе с населением и связям с общественностью, ежегодно выступающий организатором мероприятия, пригласил 12 липчанок, успешных в работе и семье. Каждая из них воспитала талантливых детей, трудолюбие и достижения которых вызывают уважение. Именно поэтому их кандидатуры были признаны достойными и выдвинуты коллективами для награждения. Глава Липецка Михаил Гулевский и председатель горсовета Валерий Синюц вручат собравшимся благодарственные письма.
На прием также приглашена семья Оксаны и Сергея Ждановых, у которых в этом году родилась тройня. Девочки получили символичные имена – Вера, Надежда и Любовь. Кроме того, у Ждановых подрастает еще одна дочка.
Руководители города поздравят родителей с пополнением, отметив столь значимое событие денежной премией в 30 тысяч рублей, выделенной из муниципального бюджета. От спонсоров многодетной семье будут переданы специальные стульчики для кормления.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram