«Японский Центр» будет содействовать в развитии сотрудничества с Японией

«Японский Центр» будет содействовать в развитии сотрудничества с Японией
Задача сотрудников центра - подробное информирование японского бизнеса об экономическом потенциале регионов России...
С двухдневным визитом в Липецкую область прибыла делегация автономной некоммерческой организации «Японский Центр» (г. Москва) во главе с директором Сеити Куросака.

«Японский Центр» создан для всемерного содействия развитию взаимовыгодного и всестороннего российско-японского партнерства. Задача сотрудников центра - подробное информирование японского бизнеса об экономическом потенциале регионов России, а также консультирование российских и японских предприятий при установлении деловых контактов.

22 июня с представителями организации встретился заместитель главы администрации Липецкой области Сергей Салогубов. В ходе встречи обсуждались перспективы взаимовыгодного сотрудничества Липецкой области с Японией, которым может содействовать АНО «Японский Центр». Также обсуждался вопрос создания в Липецке совместного межрегионального центра.

Состоялись переговоры представителей АНО «Японский Центр» с представителями областных управлений образования и науки, инновационной, промышленной политики и транспорта. Члены делегации побывали в особой экономической зоне «Липецк«. В ходе осмотра территории зоны гости побывали на строительной площадке завода ООО »ЙОКОХАМА Р.П.З.« и обсудили перспективы развития производства автокомпонентов с руководителями предприятия.

23 июня в Липецком государственном техническом университете состоится семинар на тему »Стратегическое управление персоналом в условиях эффективной корпоративной культуры&quote;, в рамках которого намечено обсудить возможность установления дружественных связей Липецкой области с одной из префектур Японии при содействии АНО «Японский Центр», сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram