Черноземные пиарщики отметят профессиональный праздник «по-ковбойски»

Черноземные пиарщики отметят профессиональный праздник «по-ковбойски»

28 июля на песчаном пляже вестерн-клуба El Evento под Воронежем состоится масштабная программа для специалистов по связям с общественностью со всего Черноземья. 

Традиционно в День PR-специалиста коммуникационное агентство ABIREG.PR и организатор мероприятий Big Event создадут все условия для черноземных пиарщиков, чтобы завести новые полезные контакты, обменяться профессиональным опытом с коллегами, узнать об актуальных PR-трендах от экспертов - в праздничной атмосфере. 
В этом году участники «PR-коктейля» обсудят последние тенденции в PR- и event-индустрии, «сразятся» в новом раунде пиар-баттла, где экспертами впервые выступят собственники бизнеса, которые и определят самого эффективного пиарщика.
Помимо деловой части, специалистам предложат самые разнообразные тематические развлечения, дегустации экзотических деликатесов и оригинальных коктейлей, а также все условия для приятного и эффективного общения. При этом, участники могут не беспокоиться о том, как добраться домой – всех желающих организованно доставят на площадку и обратно. А для специалистов из регионов предусмотрена экскурсионная программа по столице Черноземья.
Для участия в «PR-коктейле», необходимо пройти регистрацию. Отслеживать все новости мероприятия можно в его официальной группе.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram