Доктор экономических наук Олег Королев готовится к защите новой диссертации

Доктор экономических наук Олег Королев готовится к защите новой диссертации
«Сегодня иначе нельзя: окружающая действительность меняется так быстро, что отстающий от веяний времени неизбежно обречен на неудачу», - считает губернатор...
Накануне своей инаугурации, которая состоится 1 июня в Липецке, губернатор Олег Королев дал интервью агентству «РИА-Новости». В нем глава области подвел итог своей работы за предыдущие 12 лет на этом посту: «Оценивать достижения, равно как и промахи власти — дело жителей области. Со своей стороны могу лишь сказать, что все пункты программы, с которой я первый раз шел на выборы главы администрации региона еще в 1998 году, выполнены»

Как заявил Олег Королев, после «инаугурации я обязан войти в свой служебный кабинет как в первый раз. И продолжать интенсивно учиться. Я вообще никогда в жизни так много не учился, как в бытность главой администрации области, сейчас вот готовлю к защите еще одну докторскую диссертацию. Сегодня иначе нельзя: окружающая действительность меняется так быстро, что отстающий от веяний времени неизбежно обречен на неудачу».
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram