Липецк поздравил «Липецк»

Липецк поздравил «Липецк»
Как рассказал по телефону Валерий Неклюдов, заместитель командира подлодки «Липецк», над которой шефствует областной центр, в настоящее время субмарина проходит плановый ремонт в Мурманске
Руководители Липецка направили поздравление с Днем моряка-подводника командующему Кольской флотилией разнородных сил Северного флота вице-адмиралу Сергею Русакову и командиру воинской части, где дислоцируется подводная лодка «Липецк», капитану первого ранга Александру Горбунову, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии.
«Липчане признательны Вам и Вашим подчиненным за добросовестную службу, мужество и стойкость, верность героическим традициям прошлого, за огромный вклад в укрепление могущества нашей Родины и ее рубежей. От всех горожан примите пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия», - говорится в тексте телеграммы, подписанной главой Липецка Михаилом Гулевским и председателем горсовета Валерием Синюцом.
Как рассказал по телефону Валерий Неклюдов, заместитель командира подлодки «Липецк», над которой шефствует областной центр, в настоящее время субмарина проходит плановый ремонт в Мурманске. Основная часть экипажа находится там же.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram