Стартовал конкурс «Липецкий дворик - 2011»

Стартовал конкурс «Липецкий дворик - 2011»
Он проводится в шестой раз в рамках программы «Липецк – наш общий дом»...
15 марта в администрации города откроется прием заявок на участие в традиционном конкурсе социальных проектов по благоустройству «Липецкий дворик - 2011». Он проводится в шестой раз в рамках программы «Липецк – наш общий дом».

К участию приглашаются инициативные группы жителей областного центра, органы территориального общественного самоуправления, товариществ собственников жилья, зарегистрированные некоммерческие организации. Конкурс разработан департаментом по работе с населением и связям с общественностью в соответствии с распоряжением главы Липецка Михаила Гулевского и финансируется из муниципального бюджета. Общий фонд составляет 210 тысяч рублей. Максимальная сумма одного гранта 15 тысяч рублей.

На первом этапе конкурса, до 26 марта, соискатели должны представить в управления округами департамента по работе с населением и связям с общественностью по месту жительства план обустройства дворовой территории. Лучшие проекты выберет специальная комиссия, которую возглавляет заместитель главы администрации Липецка Иван Кошелев.

Срок реализации проектов – с 5 апреля по 18 июня. Затем из них выберут трех претендентов на звание «Лучший липецкий дворик, благоустроенный силами жителей». Торжественная церемония награждения победителей состоится накануне Дня города.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram