Студенческий юмор оценят чиновники

Студенческий юмор оценят чиновники
Завтра в 16.00 на сцену ДК ЛТЗ выйдут 150 самых веселых и находчивых студентов Липецка
Завтра в 16.00 на сцену ДК ЛТЗ выйдут 150 самых веселых и находчивых студентов Липецка, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии. Здесь пройдет III городской фестиваль студенческих команд КВН, организованный департаментом по работе с населением и связям с общественностью и департаментом культуры.
Заявку на участие подали 18 команд. Но четыре из них не прошли отборочный тур. Таким образом, десять вузов областного центра на фестивале представят 14 команд. Каждая из них покажет семиминутную программу в стиле кавээновского приветствия.
Жюри, в состав которого войдут представители мэрии, молодежных общественных объединений и депутаты горсовета, выставит оценки. Команда, набравшая наибольшее количество баллов, станет обладательницей гран-при. Кроме того, определят победителей в номинациях «Дебют года» и «Перспектива». В качестве награды им вручат сувениры. Все кавээнщики получат майки с символикой фестиваля.
Вход на мероприятие по пригласительным билетам. Их распространяли в учебных заведениях Липецка. Предполагается, что в ДК ЛТЗ соберется более 600 человек.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram