Вносятся изменения в бюджет Липецкой области

Вносятся изменения в бюджет Липецкой области
13,5 млн. рублей получат школы области на ремонт. На 8,5 млн. рублей закупят оборудование для учреждений здравоохранения. 2 млн. рублей выделят на покупку пассажирских автобусов. «Липецкий аэропорт» получит 2 млн. 400 тысяч рублей на приобретение досмотрового оборудования...
Комитет по экономике Липецкого областного Совета депутатов рассмотрел изменения в Закон «Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов». Собственные доходы региона увеличатся на 152 миллиона рублей за счет дополнительных поступлений налога на доходы физических лиц и доходов от реализации областного имущества. Кроме того, поступили средства из федерального бюджета.

13,5 млн. рублей получат школы области на ремонт. На 8,5 млн. рублей закупят оборудование для учреждений здравоохранения. 2 млн. рублей выделят на покупку пассажирских автобусов. «Липецкий аэропорт» получит 2 млн. 400 тысяч рублей на приобретение досмотрового оборудования. 15 млн. рублей выделят на субсидии органам местного самоуправления для капитального ремонта зданий, которые находятся в муниципальной собственности. Областное управление ЗАГС и архивов получит 2 млн. рублей на приобретение лицензионных программ и установку автоматизированного теплового пункта. УВД Липецкой области выделят 16 млн. рублей на оборудование помещений пожарной сигнализацией и приобретение бланков для подразделений ГИБДД.

С учетом вносимых изменений бюджет Липецкой области на 2011 год по доходам составит 27 миллиардов 387 миллионов рублей, по расходам 31 миллиард 567 миллионов рублей. Дефицит 4 миллиарда 180 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram