Представители медиа-сообщества Черноземья «прокачаются» на деловых мероприятиях «Бала прессы»

Представители медиа-сообщества Черноземья «прокачаются» на деловых мероприятиях «Бала прессы»

За неделю до итогового мероприятия ежегодной премии «Бал прессы», которое состоится в отеле Mercure Воронеж Центр 18 декабря, организаторы открыли регистрацию на семинары и круглые столы для представителей СМИ и PR-сферы.

Как и в прошлом году, помимо традиционной церемонии награждения лидеров журналисткой и PR-отрасли Черноземья в рамках «Бала прессы» пройдут разноформатные мероприятия, направленные на повышение профессионализма представителей медиасферы и обеспечение открытого диалога между региональными СМИ и бизнесом.

Мероприятия деловой программы «Бала прессы - 2015» коснутся актуальных экономических и профессиональных тем. Так, участники мероприятия смогут посетить круглый стол по импортозамещению с участием руководителей крупнейших черноземных компаний, представителей органов власти и банковского сектора; обучающий семинар на правовую тематику и профессиональный баттл для журналистов и пиарщиков.

Кроме новых знаний, представители СМИ и PR-сферы из черноземных областей получат возможность пообщаться с коллегами из соседних регионов, поделиться своим профессиональным опытом, установить новые деловые и дружеские контакты.

Регистрация на деловую программу «Бала прессы» доступна на сайте Премии в период с 11 по 17 декабря включительно. Каждый участник может посетить одно или несколько мероприятий. Спешите, количество мест ограничено!

Премия проходит при стратегической поддержке Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк. Партнер «Бала прессы» – ГК Inter Logistics Group. Организационные партнеры – Event, Mercure Воронеж Центр, МТС, Internet promotion, Degas SPA, Мон Шарме, питьевая вода «Принцесса Ольденбургская», адвокатское бюро «Шлабович, Татарович и партнеры».

Информационная поддержка: ABIREG.RU, Время Воронежа, Lipetsknews.ru, Друг для друга, LipetskMedia.ru, Вечерний Орёл, Вести 48, Most.TV, Первый номер, De Facto, ВТамбове, Fonar.TV PulseParty.Ru, Pulse PRIME Воронеж, HeadHunter, Орёлград.RU.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram