Компания «Лебедяньмолоко» готова заменить продукт, если покупателя не устроит вкус или качество

Компания «Лебедяньмолоко» готова заменить продукт, если покупателя не устроит вкус или качество

Ежедневно комбинат производит более 400 тонн натуральной молочной продукции, которую затем отправляют в торговые сети 12 регионов России. В компании заверяют, что дорожат мнением каждого покупателя, поэтому, если ему по какой-то причине не понравился вкус или качество товара, он может обратиться на предприятие и ему заменят продукт.

Эта система на «Лебедяньмолоко» существует уже пять лет и является уникальной для регионов присутствия бренда. Благодаря ей покупатели точно знают, что могут обратиться напрямую в компанию и быть услышанными. Предприятию же удаётся оперативно отследить, на каком этапе могло что-то случиться со вкусом или свойствами продукта. Обращения покупателей помогают компании оперативно выявлять любые возможные отклонения.

Стоит отметить, что на производство натуральной продукции влияет множество факторов, а, следовательно, её вкус, аромат и консистенция могут немного меняться. Надои даже от одной коровы будут отличаться не только сезонно, а почти ежедневно.

«Это зависит от погоды, сочности травы, настроения, в котором сегодня пребывает животное. Например, летом у сливочного масла обычно более желтый цвет и насыщенный аромат за счёт того, что коровы наслаждаются полным разнотравьем», - поясняют специалисты «Лебедяньмолоко».

Для сохранения природной пользы молока предприятие обрабатывает его по щадящей технологии. Поэтому очень важно соблюдать температурный режим во всей логистической цепочке, ведь даже небольшое отклонение может повлиять на продукт. Так бывает, когда, например, товар несвоевременно выставлен в магазине или не соблюден температурный режим при транспортировке. Однако, как заявляют в «Лебедяньмолоко», миссия компании – обеспечить покупателям вкусные, полезные и натуральные продукты питания, несмотря ни на какие факторы. Поэтому и была придумана система замены продукта.

«Мы уверены в качестве продуктов, которые производим, и максимально открыты для диалога с каждым нашим покупателем. Мы всегда честно сообщаем, с какими фермами работаем, а их больше 40 на сегодня, какой объём молока закупаем и на каком оборудовании его проверяем. Поэтому, если покупателю по какой-то причине не подошёл продукт, то наши специалисты обязательно его заменят», - сообщил заместитель генерального директора ООО «Лебедяньмолоко» Игорь Кремнёв.

Он также добавил, что выяснение причины, почему изменился вкус или свойства продукта, компания полностью берёт на себя, а покупателю уже не придётся тратить на это время.

Чтобы заменить продукт, покупателю нужно позвонить по телефону горячей линии 8-800-700-68-00 или оставить заявку на сайте. У него запросят информацию, дату производства, где и когда приобретен товар, а также контактный телефон и адрес. Представитель «Лебедяньмолоко» в ближайшее время привезёт покупателю взамен свежую продукцию, заверяют в компании.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram