Поздравляем коллектив ПАО «Квадра» – «Липецкая генерация» с Днем энергетика!

Поздравляем коллектив ПАО «Квадра» – «Липецкая генерация» с Днем энергетика!

ООО «Теплосфера» сердечно поздравляет коллектив филиала ПАО «Квадра» – «Липецкая генерация» с профессиональным праздником – Днем энергетика. Наши коллективы связывают долгие конструктивные отношения.

Липецкий филиал «Квадры» – крупнейший поставщик тепла в нашем городе. Выполняя каждый год для филиала ПАО «Квадра» – «Липецкая генерация» работы по капитальному и текущему ремонту тепловых сетей города, мы знаем нашего заказчика как надежного, честного партнера, а также как идущую в ногу со временем, социально ответственную компанию, в которой трудится слаженная команда

Трудно представить более важную для города в целом и для каждого из его жителей организацию, чем «Квадра» – «Липецкая генерация». В ее надежных руках снабжение города важнейшими составляющими комфортной жизни. Именно ваша эффективная работа является одной из основ стабильной работы всей инфраструктуры города, динамичного развития его экономики.

Желаем вам встретить свой профессиональный праздник в хорошем расположении духа, полными оптимизма и новых планов. Надеемся, что плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество филиала ПАО «Квадра» – «Липецкая генерация» и компании «Теплосфера» будет продолжаться.

Крепкого вам здоровья, уважаемые коллеги, счастья, новых трудовых достижений и отсутствия внештатных ситуаций! 

От лица сотрудников ООО «Теплосфера» директор Владислав Солилов

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Кто продает, тот продавец, а не энергетик. Энергетик производит энергию, а не перепродает.