Липецкий депутат-коммунист спел в затопленном фекалиями домашнем туалете

Липецкий депутат-коммунист спел в затопленном фекалиями домашнем туалете

Депутат липецкого облсовета от КПРФ Александр Ушаков, у которого затопило совмещённый санузел, в ожидании аварийной службы спел под гитару песню российского рокера Вячеслава Бутусова «Дыхание».

Видеоклип он выложил в своём telegram-канале. Песня начинается со слов: «Я просыпаюсь в холодном поту…». Депутат признался, что и его настигла учесть, которая периодически настигает его избирателей.

«Я много раз писал обращения по поводу затопленных помещений или подвалов. Также записывал видео про забитые канализационные колодцы, но видео непосредственно с моим участием в подобной ситуации записываю впервые», - говорит народный избранник.

По его словам, после 40 минут дозвона до аварийной службы, заявку приняли. Коммунальщики приехали оперативно. Хотя признался, что пришлось подключить к этому делу административный ресурс для быстрого устранения дурнопахнущего потопа.

Из-за поднявшегося уровня воды из унитаза, ванны и раковины был затоплен и общий коридор в квартире. Сотрудники аварийной службы временно убрали заглушку, однако основные работы по прочистке канализационного колодца необходимо выполнить РВК. В компании заверили, что выполнят их в ближайшее время.

Напомним, что депутат регпарламента Александр Ушаков известен своим эпатажным поведением. В 2021 году на сессии регионального парламента он исполнил гимн Советского Союза. В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении. А в прошлом году в местных telegram-каналах появилось информация о том, что он состоянии алкогольного опьянения устроил скандал в липецком баре Rob Roy Bar. Впоследствии депутат извинился за своё поведение в питейном заведении, а потом вообще опроверг информацию.

Владислав ДЕРЕВЯШКИН

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram