Вице-мэру Евгению Павлову прочат должность в региональном пенсионном фонде

Вице-мэру Евгению Павлову прочат должность в региональном пенсионном фонде

Заместитель главы Липецка Евгений Павлов (курирует в мэрии образование и культуру) продолжит карьеру в одном из филиалов пенсионного фонда России, сообщает telegram-канал «Чернозём».

Господин Павлов уже поучаствовал в фотосессии на фоне здания ПФР. Фотография чиновника вовсю гуляет по сети.

Напомним, что слухи об отставке Евгения Павлова ходили уже давно. Со слов собеседника агентства знакомого с ситуацией, господин Павлов даже пытался подыскать себе новое место работы в городском совете депутатов, но желания не совпали с возможностями.

Ранее липецкие телеграмщики сообщали, что на место Евгения Павлова может прийти завуч гимназии№12 Алла Волкова. Они считают, что «учителя года-2015» хорошо знает Евгения Уваркина, которая через попечительский совет 12 гимназии участвует в делах школы.

В свою очередь источник «ЛН» уверял, что госпоже Волковой предлагали стать вице-мэром, но она от такого предложения отказалась и предпочла продолжить трудиться в образовании. Таким образом, кто именно займет возможно освободившееся кресло заместителя главы города пока не известно.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram