Аэропорт «Липецк» улучшает показатели

Аэропорт «Липецк» улучшает показатели
Свыше 27 тыс. пассажиров воспользовались в минувшем году услугами Липецкого аэропорта. Это на 12 % больше, чем в 2006-м году....
Свыше 27 тыс. пассажиров воспользовались в минувшем году услугами Липецкого аэропорта. Это на 12 % больше, чем в 2006-м году. Совершено 1430 вылетов, около половины из которых - регулярные авиарейсы. Самолеты поднимались в небо почти на 20 % чаще, чем в предыдущем году. Наибольшее число пассажиров зафиксировано в августе, июле и октябре. А в целом с момента возобновления воздушного движения в 2004-м году из Липецка в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и Минеральные Воды и обратно перевезено свыше 84,7 тыс. человек. Из областного бюджета на деятельность воздушного транспорта было направлено свыше 70 млн. рублей, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе обладминистрации.
С середины декабря действует официальный сайт Липецкого аэропорта. По адресу http://lipetsk-airport.ru из любой точки мира можно узнать расписание, найти информацию о вылетах, прибытиях и задержках рейсов в режиме «on-line», познакомиться с правилами авиационных перевозок.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram