Бывший глава Липецкой области Олег Королев после долгого молчания «реанимировал» свой блог в Twitter

Бывший глава Липецкой области Олег Королев после долгого молчания «реанимировал» свой блог в Twitter

Экс-глава региона Олег Королев, который после своей отставки бросил оставлять сообщения в Twitter о победах аграриев на полях и благодарностях недругам, вновь вернулся к блогерству почти через 1,5 месяца.

Напомним, что свой прощальный твит господин Королев оставил 3 октября, когда заявил о своей отставке. Он написал следующее: «Уходя с поста главы, благодарю за совместную работу и поддержку всех, с кем творили нашу часть Истории области (26 лет)! Спасибо! Недругам – тоже! Ваши укусы помогают мне сохранять боевую форму. Господь! Даруй процветания и счастья липчанам и России! Быть Добру!», - дословно цитируем губернатора.

На этот раз после долго молчания Олег Королёв озаботился не о судьбе региона или своей будущей работе в Совете Федерации, а о животных. Крик души бывшего губернатора был направлен к егерям, которые, по его мнению, должны бросить всё и бежать спасать местную фауну.

«Второй раз за последние 25 лет всё во льду, а снега нет. Зверю, птице пить негде. Началась массовая гибель их от обезвоживания. Из реки невозможно – берега во льду – не выбраться. Надо колотый лёд развозить по водопоям. Неравнодушные! Помогите жив миру! Егеря! Идите за помощью!», - пишет экс-глава Липецкой области.

Однако подписчики явно потеряли интерес к изречениям реанимированного блога Олега Королёва. На это сообщение не отреагировал ни один из его читателей, которых насчитывается более 2 тыс. человек.

«Это говорит о том, что после ухода с поста губернатора, Олег Королёв перестал быть интересен людям. Возможно, если он займёт место сенатора в Совфеде, то его популярность в блогах снова начнёт набирать обороты», - прокомментировал политолог Юрий Морозов.

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Еще не раз вспомним Олега Петровича!