Горожане завалили проблемными вопросами мэра Липецка Евгению Уваркину

Горожане завалили проблемными вопросами мэра Липецка Евгению Уваркину

Сразу на трёх площадках 2 апреля в 12:00 пройдёт трансляция прямого эфира, в котором глава Липецка Евгения Уваркина ответит на вопросы журналистов и жителей города, сообщили в мэрии.

Трансляция будет организована на сайте администрации, в официальной группе города Липецка в соцсети «ВКонтакте» и на странице Евгении Уваркиной в «Инстаграм».

Задать вопрос Евгении Уваркиной можно в комментариях под постом в Instagram на странице мэра. Кроме того, все желающие смогут задавать вопросы во время трансляции. Самые интересные попадут в эфир.

«Открытый диалог очень важен для меня. Ведь он позволяет сверить выбранный курс с мнениями и ожиданиями людей, для которых я работаю. Глобальная задача прямой линии – не только обсудить самые злободневные вопросы, но и наладить понимание между властью и жителями.

Любопытно, но пост мэра в Instagram появился всего пару часов назад. Однако за столь короткий срок жители областного центра уже завалили градноначальницу своими вопросами, большая часть которых, так называемые, проблемные. Людей беспокоят работа пассажирского транспорта, низкие зарплаты, благоустройство города, плохо спланированные пешеходные переходы, заброшенная реконструкция Каменного лога, ужасное состояние городских окраин, плохая экология и многое другое.

Валентина СЕЛИВАНОВА

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram