Губернатор Липецкой области становится законодателем необычной моды?

Губернатор Липецкой области становится законодателем необычной моды?

Липецкая общественность была шокирована красными ботинками, в которых руководитель региона Игорь Артамонов «щеголял» на праздничном мероприятии, посвящённом Дню российской полиции, сообщили читатели «ЛН».

Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов становится законодателем не только современных тенденций менеджмента, но и моды. Так вот уже несколько дней общественность обсуждает красные ботинки чиновника, в которых он пришёл на торжество по случаю Дня полиции. Как сообщили наши читатели, присутствовавшие на мероприятии, которое проходило в областном центре культуры и народного творчества, и на сотрудников правоохранительных органов, и на работников ОЦКНТ это произвело неизгладимое впечатление.

«Красные ботинки уж совсем не вязались с его синим костюмом. Главе региона явно нужен стилист», - посчитал один из читателей «ЛН».

Ну а на недавнем первенстве Липецка по бадминтону Игорь Артамонов играл в чёрных кроссовках с разными шнурками: на левой ноге – синие, на правой – оранжевые. Журналистам он пояснил: «Это не понты, а специальная дизайнерская обувь от легенды бадминтона, трёхкратного серебряного призёра Олимпийских игр малайзийца Ли Чонг Вея. Я являюсь поклонником этого спортсмена, и мои друзья, побывавшие на турнире в Индонезии, по моей просьбе привезли мне эти кроссовки. У меня в коллекции, кроме того, есть ракетка с автографом чемпионки мира Тай Цзю Ин из Тайваня. Я регулярно смотрю на игру этих знаменитых мастеров, пытаюсь перенять что-то из их технического арсенала».

«ЛН» выяснили, что руководитель региона играет в бадминтон в обуви от фирмы «Yonex» под названием «Lee Chong Wei Shoes Limited Edition» стоимостью 8 тыс. рублей.

Кстати, на чемпионате господин Артамонов (благодаря кроссовкам, разноцветным шнуркам или своему бадминтонному мастерству) занял третье место.

Егор ОРЛОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

не уподобляйтесь Космополитену! Обсудить что ли больше нечего?! Нравится человеку яркие элементы вставлять -ради бога! Что? Какие-то нормы нарушил!? не в пижаме же пришел....
Пижамы - это как раз сейчас модно!!))
Перестаньте ерничать. Современный модой человек, умный, эрудированный и стильно одетый. Молодец
Да в том то и дело, что кругом одни понты дешёвые. Всем всё понаобещал, лицо умное показал....посмотрим......