Коммерсанты Липецка помогут ветеранам. По просьбе мэрии...

Коммерсанты Липецка помогут ветеранам. По просьбе мэрии...
Колбаса, чай, кофе, сгущенка, сладости и крепкий напиток к празднику — вот далеко не полный перечень продуктов, которые получат в преддверии Дня Победы ветераны от предпринимателей нашего города....
Продуктовые наборы к празднику Великой Победы подготовят для четырех тысяч ветеранов липецкие предприниматели. Об этом шла речь на совещании по подготовке к 9 Мая в администрации Липецка, которое провел заместитель главы Липецка Иван Кошелев.
Колбаса, чай, кофе,сгущенка, сладости и крепкий напиток к празднику — вот далеко не полный перечень продуктов, которые получат в преддверии Дня Победы ветераны от предпринимателей нашего города. Продукты будут сложены в пакет с символикой Липецка. В нем же заслуженные пожилые липчане получат личное поздравление от руководителей города.
В акции изъявили желание принять участие более 30 липецких бизнесменов. Контроль за подготовкой подарочных наборов будет осуществлять управление потребительского рынка департамента экономики. Распространяться они будут через систему соцзащиты областного центра.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram