«Липецким новостям» уже два года

«Липецким новостям» уже два года
Сегодня нашему сайту исполнилось уже два года. И нам есть, чем похвалиться.....
Сегодня нашему сайту исполнилось уже два года. И нам есть, чем похвалиться.
О том, как оценивают нашу работу коллеги, говорит тот факт, что информацию с сайта «Липецкие новости» («Lipetsknews.ru») постоянно цитируют журналисты радиостанций, газет и телеканалов Липецка, а также российских СМИ. Среди них «Regions.ru», «Regnum», «NewsRU.Com», «Эхо Москвы», «Московский комсомолец», «Труд», «Новая газета», «Коммерсант» и многие другие.
Среди наших партнеров крупнейший портал Липецкой области «Lipetsk.ru», всероссийский Интернет-каталог «Plus7.ru», популярнейшие поисковые системы России «Яндекс» и «Рамблер». Здесь ежедневно можно найти новые ссылки на самые свежие новости из Липецка.
Сегодня у «Липецких новостей» высочайшая в регионе цитируемость – 550. Каждый день рассылки «Lipetsknews.ru» получают более 700 подписчиков.
Наш форум самый популярный в городе. У нас есть свой рекорд: за один день только по теме «Первый блин комом» о новой программе телекомпании ТВК наши читатели оставили 134 комментария! Таким результатом не могут похвастаться многие общероссийские информационные сайты.
И рекламодатели поняли, что «Липецкие новости» - хороший и эффективный партнер.
Сегодня мы благодарим холдинг «Оконные системы», компанию «МТС», «Внешторгбанк» и «Липецккомбанк», спортивные клубы «Липецкий металлург» и «Озон», нефтяные компании «ЮКОС» и «Лукойл», ООО «Предприятие «Развитие», а также пресс-службы многих других серьезных организаций за то, что поверили в нас, и продолжаете с нам сотрудничать продолжительное время.
Огромное спасибо всем нашим настоящим друзьям: Зауру Кетиладзе, Владимиру Дементьеву, Александру Романову, Андрею Казанцеву, Ирине Соколовой, Ирине Бакер, Алине Гунькиной, Виталию Воронину, Сергею Панарину, Сергею Гузееву, Евгению Федерякину, Сергею Ракитину, Игорю Луговому, Ольге Родионовой, Александру Царику, Татьяне Сухаревой, Владимиру Шумакову, Максиму Кружихину!
А наши читатели – самое ценное для нас. Мы вас информируем, а вы нас многому учите, помогаете увидеть то, на что порой и не обратишь внимание. Благодаря вашим комментариям сухая информация становится более живой, «обрастает мясом».
Спасибо вам за критику, подсказки, умные мысли, иронию, похвалу, уникальные фотографии и потрясающие факты. Вы все – наши соавторы, наши партнеры. Мы вместе делаем сайт «Lipetsknews.ru» лучше! Но… делиться гонорарами мы пока не готовы :))))

Всегда ваши, «Липецкие новости»
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram