Липецкий губернатор после победы Владимира Путина на президентских выборах позволил себе бранное слово

Липецкий губернатор после победы Владимира Путина на президентских выборах позволил себе бранное слово

Глава Липецкой области Олег Королев на своей страничке в Twitter выразил свои мысли относительно сплоченности нации на президентских выборах и позволил себе выругаться.

«Россия одержала Великую Победу – доказала миру наличие самого главного ресурса (любой страны) - СПЛОЧЕННОСТЬ НАЦИИ!!! Это важнее ядерного оружия и запасов золота (у Горбачева и Ельцина они были, а страну прос…ли). Поздравляю сплоченных россиян! Спасибо сплотившему ЛИДЕРУ!!!», - цитируем Олега Королева.

Подобную словесную вольность Глава Липецкой области позволяет себе не впервые. Так, несколько лет назад, когда в администрации чествовали отцов региона, губернатор во всеуслышание заявил: «Тот, кто не отец, тот засра…ц».

Напомним, что Олег Королев входит в ТОП-20 рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров, который составляет компания «Медиалогия». Согласно приведенным данным, липецкий губернатор в январе 2018 года занял 8 место. Однако в связи с последним высказываем в Twitter, не исключено, что его рейтинг может резко упасть.

Егор ОРЛОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

ну теперь радуйтесь...новая жизнь начнется...