Управление капитального строительства Липецкой области возглавила специалист в сфере торговли

Управление капитального строительства Липецкой области возглавила специалист в сфере торговли

Должность начальника управления капитального строительства Липецкой области заняла Ирина Малофеева, сообщили в обладминистрации.

Ирина Юрьевна родилась в 1989 году в Липецке. В 2011 году окончила Липецкий государственный технический университет по специальности «Инженер. Металлургические машины и оборудование». В 2013 году окончила Липецкий государственный технический университет по специальности «Экономист-менеджер. Экономика и управление на предприятии (в металлургии)».

Трудовая карьера госпожи Малофеевой началась в 2011 году в должности помощника руководителя в одной из ведущих российских мультиформатных продуктовых розничных компаний. Затем работала инженером-энергетиком в инженерно-техническом отделе компании. С 2014 года занимала руководящие должности в управлении по эксплуатации объектов торговой сети. С 2017 года работала в дирекции по коммерческим закупкам компании.

Напомним, что временно исполняющий обязанности главы Липецкой области Игорь Артамонов не раз озвучивал идею омоложения кадров. До этого руководящую должность в управлении занимала Наталья Коблякова, которая на данный момент работает заместителем начальника областного управления строительства и архитектуры. С апреля этого года, обязанности руководителя управления капитального строительства исполняла Инесса Серикова.

Егор ОРЛОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram