Жители Липецка надеются не услышать от мэра Евгении Уваркиной ругательств в новом году

Жители Липецка надеются не услышать от мэра Евгении Уваркиной ругательств в новом году

В рамках нового опроса «Абирег» решил сделать смелые прогнозы вместе читателями на 2023 год. Общественное мнение касалось чернозёмных политиков, в том числе мэра Липецка Евгении Уваркиной.

Принявшие участие в опросе, в том числе и жители Липецка, выразили надежду, что мэр Евгения Уваркина перестанет употреблять нецензурную брань. За это проголосовали 40% респондентов.

Напомним, что Евгения Уваркина неоднократно была замечена в употреблении ненормативной лексики. В январе прошлого года местные telegram-каналы выложили любопытную беседу, где она устроила разнос управляющим компаниям за отвратительную уборку снега. Евгения Уваркина разошлась не на шутку. Мэра так допекла ужасная работа липецких управляшек, что та не стесняясь, использовала ненормативную лексику в беседе с руководителями УК. Ниже приводим текст, где перед каждым крепким словцом мэра мы поставили многоточие.

«Вместе с ГЖИ вы мне поднимите норматив … Вы занимаетесь … Вы покупаете друг у друга с понижающим тарифом. Поэтому даже не подходите ко мне и не стоните по поводу того, что у вас плохо. До тех пор пока будет продолжаться это… я не буду ни с вами, ни по отдельности разговаривать. Прекратите это делать. Займитесь делом. Тех, кто не гребет, а плывет, как кое-что плавает, я буду зачищать», - приводим выступления мэра.

В декабре 2019 года мэр Липецка матом рассказала о благоустройстве Нижнего парка.

Егор ОРЛОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram