Взгляд

Александр Афанасьев

На сегодняшний день в большинстве субъектов РФ самым заметным трендом является развитие так называемого регионального брендинга. Генеральный директор АО «Липецкий хладокомбинат», член Союза промышленников и предпринимателей Липецкой области Александр Афанасьев рассказал «Абирегу» о том, что это за явление, как оно зародилось и какие перспективы открывает региональный брендинг для развития Липецкой области.
10:35 14.02.2018
Александр Афанасьев известен в Липецке не только как главный производитель мороженого, но и как депутат городского Совета. А еще Александр Михайлович – многодетный отец, которому, несмотря на занятость, удается находить баланс между политикой, бизнесом и семьей.
20:20 19.04.2017
АО «Липецкий хладокомбинат» входит в число крупнейших российских производителей мороженого. Продукция предприятия хорошо известна в Липецкой, Воронежской, Тамбовской, Рязанской, Курской и других областях ЦФО, на юге страны – в Ростовской области и Краснодаре. Не останавливаясь на достигнутом, компания планирует расширить географию поставок и активно развивает продажи в других регионах, в частности на Урале.
18:13 12.10.2016