Взгляд

Андрей Демидов

Среди бизнесменов, которые думают о развитии своей страны, ее экономики, распространена поговорка: «Бизнес – это отношения людей, а не денег». Не наш сегодняшний гость придумал это хлесткое выражение. Но я уверен – оно полностью соответствует как его моральному кредо, так и бизнес-стратегии. У нас в гостях один из самых «инновационно-ориентированных» предпринимателей области, член федерального экспертного совета «Агентства Стратегических Инициатив», руководитель группы компаний «ГЕРМЕС», Андрей Владимирович Демидов.
Комментариев: 1
11:12 21.08.2018
Зачем бизнесу активно взаимодействовать с властью в процессе реализации инвестиционных проектов, в чем суть этого взаимодействия и какова его структура? На все эти вопросы Gr-news.ru согласился ответить председатель совета директоров ГК «ГЕРМЕС», постоянный член федерального экспертного совета «Агентства стратегических инициатив» — Андрей Владимирович Демидов.
15:51 01.06.2017
Развитие инновационного потенциала российских регионов стоит в приоритете задач макроэкономики. Мировой экономический кризис осложнил реализацию поставленных целей, привел к сокращению расходов частного бизнеса на инновации, снизил объем инвестиций. Однако развитие бизнеса в особых экономических условиях зачастую приводит к положительной динамике инвестиционной активности. Пример тому – Липецкая область.
Комментариев: 1
14:12 02.05.2017