Взгляд

Николай Климов

«Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить», – любил повторять Петр Первый, не раз бывавший в Ораниенбурге, нынешнем Чаплыгине. «Наша задача – сделать район территорией устойчивого развития, не подвластной колебаниям экономической конъюнктуры», – говорит глава районной администрации Николай Климов.
17:12 25.04.2017
Чаплыгинский район Липецкой области, несмотря на кризисный ажиотаж, набирает обороты. В районе продолжает развиваться особая экономическая зона, формируются частные кооперативы, реализуются социальные программы. Как считает глава района Николай Климов, трудности были и будут всегда, но уровень жизни людей должен расти вопреки всему.
12:39 29.04.2016
Чаплыгинский район Липецкой области – признанный лидер по созданию кооперативов. С 2006 года в районе вполне успешно функционирует особая экономическая зона, где представлены и иностранные, и отечественные предприятия. Глава администрации Чаплыгинского района Липецкой области Николай Климов рассказал «Абирегу» о том, как справляются с экономическим кризисом предприятия района, а также о результатах уходящего года и планах развития ОЭЗ в 2016 году.
16:37 09.12.2015