Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Липецкий «Мегаполис» продают за 84 млн рублей

Липецкий «Мегаполис» продают за 84 млн рублей

В Липецке выставили на продажу культурно-развлекательный центр «Мегаполис» (ул. Московская, 75А) за 84 млн рублей. Это следует из сообщения на «Циан».

Трехэтажный развлекательный центр построен в 2008 году. Общая площадь составляет 5,04 тыс. кв. м. Стоит отметить, что продаются только первый и второй этажи, однако покупка цокольного этажа «обсуждается».

В центре есть боулинг, бильярд, караоке, концертный зал, частная пивоварня и рестораны. Проведены электричество, газ и вода.

Юрлицом развлекательного центра является ООО «Мегалайф». Компания зарегистрирована в 2017 году. Уставный капитал – 10 тыс. рублей. Гендиректором и владельцем является Екатерина Левикова. Выручка в 2022 году составила 46,4 млн рублей, чистая прибыль – 107 тыс. рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости