В Калуге будут судить «отморозка» из Липецка

В Калуге будут судить «отморозка» из Липецка
Он убил таксиста и обокрал коллегу...
37-летнему жителю Липецкой области предъявлено обвинение в совершении убийства, сопряжённое с разбоем и кражи. Как сообщает ИА REGNUM, уголовное дело возбуждено в связи с обнаружением 19 мая 2010 года на заднем сидении сгоревшей автомашины в лесном массиве тела 21-летнего жителя Калуги с признаками насильственной смерти. Молодой человек пропал без вести 18 мая. Работая в такси, он в половине четвёртого утра принял заказ, после этого на связь не выходил.

По версии следствия, обвиняемый сел в такси под управлением погибшего на улице Кирова В Калуге. Когда доехали до места назначения, злоумышленник напал на водителя, дважды ударив его ножом в спину. От полученных повреждений молодой человек скончался.

Обвиняемый забрал из автомашины деньги и сотовый телефон, после чего, положив тело убитого на заднее сидение, выехал в лесной массив, где поджег автомобиль вместе с телом.

Между тем, двумя неделями ранее этот гражданин, из одного из шкафчиков в раздевалке цеха ООО «Фольксваген Групп Рус», где в тот момент работал, похитил деньги в сумме 8 800 рублей, принадлежащие одному из работников завода.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram