В Липецке будут чествовать близнецов

В Липецке будут чествовать близнецов
С начала года в Липецке появился на свет 4961 малыш. Среди новорожденных - 26 пар близнецов.....
Сразу двум парам близнецов завтра выдадут свидетельства о рождении. В честь этого события во Дворце бракосочетания отдел по делам молодежи, семьи и демографии департамента по работе с населением и связям с общественностью Липецка проводит праздник «Счастливая семья».
Как сообщили организаторы, это мероприятие – лишь часть большой работы городских властей по улучшению социального положения молодых семей. В Липецке действует программа ипотечного кредитования, строятся детские сады и школы, совершенствуется система здравоохранения, причем, особое внимание уделяется акушерству и родовспоможению. Стабильное развитие областного центра дает липчанам уверенность в завтрашнем дне. Результат: по данным управления ЗАГС с начала года в Липецке появился на свет 4961 малыш. Среди новорожденных - 26 пар близнецов.
Герои дня – семьи Корольковых и Лаковцевых – стали многодетными в прошлом ноябре. В каждой из них уже рос ребенок. У Натальи и Евгения Корольковых 21 ноября, в канун Дня матери, родились сын и дочь, а у Оксаны и Константина Лаковцевых - две девочки.
По окончании торжественной церемонии регистрации рождения руководители Липецка глава Михаил Гулевский и председатель горсовета Валерий Синюц поздравят родителей, вручат им поздравительный адрес и денежные премии.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram