Липецкий симфонический оркестр приглашает на «Вечер фортепианной музыки»

 Липецкий симфонический оркестр приглашает на «Вечер фортепианной музыки»
Как сообщили в департаменте культуры администрации Липецка, завтра зрители услышат исполнение концертов для фортепиано с оркестром Иоганна Брамса и Вольфганга Моцарта....
Пианист, лауреат международных конкурсов Сергей Воронов приезжает в Липецк, чтобы принять участие в концерте Липецкого симфонического оркестра «Вечер фортепианной музыки».

Сергей Воронов уже не в первый раз сотрудничает с липецкими артистами. Минувшей весной он вместе с Народной артисткой России, профессором Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Ириной Бочковой и лауреатом Международных конкурсов Олегом Бугаевым выступал в совместной программе, посвященной скрипичной музыке. После этого между коллективом и талантливым исполнителем установились прочные дружеские и рабочие контакты.

Как сообщили в департаменте культуры администрации Липецка, завтра зрители услышат исполнение концертов для фортепиано с оркестром Иоганна Брамса и Вольфганга Моцарта. Прозвучит еще одно произведение Моцарта - увертюра к опере «Свадьба Фигаро».

Концерт состоится 21 января в 18 часов в ДК Строителей.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram