Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Липецкую вневедомственную охрану возглавил майор Роцкин

Липецкую вневедомственную охрану возглавил майор Роцкинсгенерировано нейросетью

Майор Сергей Роцкин возглавил управление вневедомственной охраны региона. Его представили на итоговом совещании, которое провел руководитель липецкой Росгвардии генерал-майор Игорь Баранов.

Под контролем службы находятся больше семи тысяч объектов по всей области — от промышленных предприятий до квартир и автомобилей. За год число машин под охраной выросло почти втрое. Если в прошлом году защищали 86 транспортных средств, то сейчас уже 225. При этом за весь период ни один охраняемый объект не пострадал от краж.

Ежедневно патрульные экипажи выходят на дежурство и реагируют на сигналы тревоги. За год таких выездов набралось около семи тысяч — в среднем по 19 вызовов каждые сутки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости