Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Удачные выходные в Липецке: бенефис Михаила Вербицкого, спектакль «Гамлет, принц Датский» и Lipetsk Bloggers Awards

Удачные выходные в Липецке: бенефис Михаила Вербицкого, спектакль «Гамлет, принц Датский» и Lipetsk Bloggers Awards

Lipetsknews представляет анонс интересных событий на предстоящие выходные.

Суббота

На сцене Липецкого театра кукол 9 декабря спектакль «Айболит» (0+). Начало – в 11:00 и 13:00.

9 декабря в Городском Дворце культуры состоится финал Всероссийского проекта «Танц-АтаКа СТАЙЛ» (6+). Приглашенный гость – трехкратный чемпион по хип-хопу CHRIS BROWN. Начало – в 12:00.

В субботу и воскресенье массовые катания на коньках (0+). 45-минутные сеансы во дворце спорта «Звёздный» пройдут с 14:00 до 14:45, в спорткомплексе «Ледовый» — с 17:00 до 17:45.

Липецкая филармония (Унион) 9 декабря приглашает на бенефис Михаила Вербицкого (12+). В этот вечер юбиляр порадует своих поклонников выступлением соло и в дуэтах под аккомпанемент концертмейстеров Ольги Прониной и Андрея Карпия, а также в сопровождении камерного ансамбля L’s-trio и ансамбля русских народных инструментов «Мозаика». Начало – в 17:00.

Липецкий драматический театр на Соколе в субботу приглашает на музыкальную комедию «Здравствуйте, я ваша тётя!» (12+). Начало – в 18:00.

Премьера спектакля «Гамлет, принц Датский» пройдет 9 и 10 декабря в липецком театре Толстого (16+). Шекспировских героев покажут в стиле Чикаго начала 20 века. Начало – в 18:00.

В субботу в усадьбе «Скорняково-Архангельское» в ресторации «Бальмонтъ» танцевальный вечер с группой «Ala-Ska» (0+). Начало – в 19:30.

В Липецком областном краеведческом музее проходит выставка «Но память прошлое хранит…» (0+). Экспозиция посвящена 140-летию со дня рождения В.Д. Болдыревой-Семёновой-Тян-Шанской. Выставка продлится до 28 января.

В Художественном музее – выставочный проект «Васильевский остров. Живопись и скульптура художников Санкт-Петербурга». В экспозиции представлено более 80 живописных и скульптурных работ из собрания авторов и частных коллекций. «Васильевский остров» - совместный кураторский проект Ольги Буевой (Липецк) и Владимира Назанского (Санкт-Петербург). Выставка будет работать по 14 января.

Воскресенье

Липецкий театр кукол 10 декабря покажет спектакль «Корабль счастья» (0+). Начало – в 11:00 и 13:00.

Дом музыки в воскресенье приглашает на вечеринку в стиле ретро (6+). Начало – в 16:00.

10 декабря в ОЦКНТ «Квартирник в «живом» музее: группа Папины дочки» (12+). Начало – в 17:00.

Липецкий драматический театр на Соколе в воскресенье покажет комедию «Чудики» (12+). Начало – в 18:00.

10 декабря в дворянской усадьбе «Скорняково-Архангельское» в банкетно-концертном зале «Галерея» церемония награждения победителей премии Lipetsk Bloggers Awards и гала-ужин (6+). Начало – в 18:00.

В баре «Особняк» каждое воскресенье в 20:00 вы сможете поиграть в «Мафию» (18+).

В Липецком областном краеведческом музее проходит выставка Елены Григорьевой «Стихия цветной воды» из фондов Художественного музея «Арт-Донбасс» Донецка. В экспозицию вошло 34 акварели на бумаге и шелке, на которых запечатлены городские и природные образы Донецка, дополненные стихотворениями ее собственного сочинения. Выставка продлится до 14 января.

...

  • 0

Популярное

Последние новости