Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Липчане повысят финграмотность через подкасты

Липчане повысят финграмотность через подкасты

Банк России выпустил четвертый сборник бесплатных аудиолекций по финансовой грамотности, которые будут интересны и жителям Липецкой области. Об этом сообщает облправительство.

Цикл «Финансовая культура» насчитывает уже 64 записи по самым актуальным темам, связанным с деньгами, финансовыми услугами и экономикой в целом.

17 новых аудиолекций рассказывают, как определять подлинность банкнот и что делать с поврежденными деньгами, помогают разобраться с самыми современными сервисами безналичной оплаты товаров и услуг, учат способам обезопасить себя и свои гаджеты от кибермошенников.

«Основы обращения с деньгами и бюджетом в век цифровой экономики и цифровых отношений нужно знать и постоянно пополнять с учетом современных реалий и новых технологий для того, чтобы обезопасить свои финансы», – считает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости