Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Фрай подала документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Фрай подала документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Председатель Липецкого городского Совета Евгения Фрай примет участие в предварительном отборе кандидатов в депутаты муниципального парламента, сообщили в горсовете.

Предварительное голосование – это не просто внутрипартийный отбор, а открытый диалог с жителями, проверка идей и программ на реальную востребованность.

«Я уверена, что такой подход укрепляет доверие к власти и обеспечивает честную конкуренцию среди претендентов. В итоге побеждают те, кто действительно готов трудиться на благо горожан и предлагать эффективные решения! Благодаря этой процедуре у каждого активного гражданина есть возможность повлиять на выбор будущих депутатов, а у партии – сформировать сильную команду, готовую решать задачи развития нашего Липецка»- написала на своей странице в ВКонтакте Евгения Фрай.

...

  • 0

Популярное

Последние новости