Приглашаем к участию руководителей крупного бизнеса
на круглый стол: 
«Обратный результат продуктового эмбарго»,

который пройдет  в рамках деловой программы главной премии в области деловой журналистики Черноземья "Бал прессы".

Темы к обсуждению:

1. Чем помогли и чем помешали российские антисанкции в вопросе импортозамещения? Какие отрасли особенно почувствовали на себе эти санкции? Чем это обернулось для этих отраслей?

2. Какие отрасли промышленности и сельского хозяйства за последние несколько лет оказались близки к тому, чтобы насытить страну продукцией самостоятельно, без помощи импорта?

3. Благодаря каким мерам господдержки, федеральным и региональным программам, помощи каких еще структур это было сделано и продолжает осуществляться?

4. Наиболее яркие примеры реализованных проектов в области импортозамещения: как реализовывались, какие были трудности, что помогло?

5. Какие отрасли сейчас все еще остро нуждаются в импортозамещении?  В каких новых направлениях необходимо развиваться российскому, черноземному бизнесу, чтобы быть в тренде? Какие риски могут возникнуть на этом пути?

Участники мероприятия: руководители и владельцы компаний-производителей, занимающихся импортозамещающим производством, а также компаний-потребителей импортозамещаемых товаров.

На мероприятие приглашены представители власти, курирующие данное направление, а также журналисты СМИ Черноземья (федеральные, региональные).

Место проведения: отель Mercure, Воронеж

Дата проведения: 18.12.2015

Время проведения: 12.30 — 14.00

Дополнительная информация и регистрация на участие в круглом столе по телефону: 8-906-594-95-13

Подробности о мероприятии «Бал-прессы -2015» http://2015.balpress.ru/