Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Липецкой области в 2023 году на производстве погибли 13 человек

В Липецкой области в 2023 году на производстве погибли 13 человек

В 2023 года на территории Липецкой области зарегистрировано 46 несчастных случаев с тяжелыми последствиями на производстве, из них 33 – тяжелые несчастные случаи, 10 несчастных случаев - со смертельным исходом и 3 групповых несчастных случая с тремя по

В 2022 году в регионе произошло 55 несчастных случаев с тяжелыми последствиями на производстве. Погибли 17 человек.

Таким образом, в 2023 году произошло снижение производственного травматизма.

Отметим, что наиболее травмоопасные отрасли – обрабатывающие производства, сельское хозяйство и транспорт. А наиболее травмоопасными являются работы, связанные с эксплуатацией и обслуживанием оборудования, транспортных средств и при работе на высоте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости