Взгляд

Роман Тиньков

Директор «БКС Премьер» в Липецке Роман Тиньков чаще всего рассказывает в своих интервью о преимуществах компании, обращаясь к тем, кто находится в поисках надежного инструмента для сохранения своих накоплений. В разговоре с «Абирегом» он рассказал, как и почему стал финансистом, когда он может поставить интересы семьи выше корпоративных и о том, зачем время от времени приезжает на работу с тортом.
19:09 10.05.2017
В 2016 году липчане активно зарабатывали с помощью инвестиционных инструментов. К чему пришел фондовый рынок в начале 2017 года, как грамотно вложить деньги и приумножить свой капитал с помощью эффективного инвестиционного портфеля, рассказал управляющий офисом БКС Премьер в Липецке Роман Тиньков.
17:28 20.01.2017
Управляющий офисом БКС Премьер в Липецке Роман Тиньков отвечает на пять наиболее часто задаваемых ему вопросов об экономике и личных финансах.
14:34 28.12.2016
Задумываться о пенсии, которая у большинства молодых россиян ассоциируется с завершением активной жизни, болезнями и одиночеством, в 30 лет мало кому хочется. К тому же многие уверены, что планировать личные финансы на два-три десятка лет вперед в условиях бесконечной череды экономических кризисов и кульбитов пенсионной реформы попросту невозможно. Тем не менее, факт остается фактом – чем раньше человек осознает, что он сам должен позаботиться о своем будущем, тем больше у него шансов сохранить привычный уровень жизни на заслуженном отдыхе.
13:35 03.10.2016