В пожаре погиб человек
- 11 октября 2010
- administrator

Когда экипажи прибыли на место, дом горел открытым пламенем, началось обрушение кровли....
10 октября в деревне Наливкино Добринского района в результате пожара в частном доме погиб мужчина. В 22 часа 51 минуту на пульт диспетчера Единой службы «01» позвонили очевидцы происшествия – соседи.
По их словам на крыше дома бушует пламя, из окон валит густой дым. На место выехал расчет пожарно-спасательного поста села Березнеговатка, вскоре к нему на помощь подоспели пожарные села Васильевка.Когда экипажи прибыли на место, дом горел открытым пламенем, началось обрушение кровли.
Брандмейстеры локализовали возгорание и предотвратили угрозу распространения огня на крытый сеновал. Во время тушения и разбора обрушившихся конструкций, спасатели обнаружили труп 54-летнего мужчины. Обгоревшее тело находилось в кухне на кровати возле печи. В том же помещении располагались примитивные обогревательные приборы – козлы и тэны кустарного производства. В результате их использования и произошел пожар.
Обстоятельства гибели мужчины устанавливаются. По предварительным данным, он проживал в доме один и часто употреблял спиртные напитки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области.
