«Билайн» наградит лучших журналистов Черноземья современными гаджетами

«Билайн» наградит лучших журналистов Черноземья современными гаджетами
ОАО «ВымпелКом стало партнёром главной премии в области деловой журналистики Черноземья «Бал Прессы».

В рамках конкурса «Билайн» наградит смартфонами и планшетами лучших журналистов в основных номинациях. Победители получат современный смартфон «Билайн Смарт» под управлением ОС Android с мощным двухъядерным процессором и сенсорным дисплеем, а так же 3G планшет «Билайн Таб».

«Сегодня невозможно представить журналиста, который не использует современные гаджеты. Смартфоны и планшеты не только делают многие рабочие процессы проще и удобнее, но и помогают всегда оставаться в курсе последних новостей, оперативно готовить материалы прямо с места событий. Мы надеемся, что наши устройства будут по достоинству оценены представителями СМИ», - отметил директор Центрального региона ОАО «ВымпелКом» Юрий Смагаринский.

«Бал Прессы» - главная премия в области деловой журналистики Черноземья. Конкурс проводится с 2010 года. Организатор – ведущее PR-агентство Abireg.PR. Цель конкурса – развитие деловой журналистики в регионе. География – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области. Участники – авторы и редакторские коллективы телерадиокомпаний, интернет и печатных СМИ, блогеры, пресс-секретари. Ежегодно на конкурс поступает более 200 работ, посвященных актуальным темам развития экономики регионов Черноземья.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram