Современный ТРЦ «Ривьера» откроется в Липецке 1 сентября 2016 года

Современный ТРЦ «Ривьера» откроется в Липецке 1 сентября 2016 года

Открытие в Липецке крупного торгово-развлекательного центра «Ривьера» с сетью магазинов и ресторанов намечено на сентябрь 2016 года, сообщил источник знакомый с ситуацией.

Правда, о точной дате открытия нового ТРЦ в консалтинговой компании Knight Frank, ставшей агентом по сдаче в аренду его площадей, не уточнили, пояснив, что торговый центр откроет свои двери для посетителей в третьем квартале этого года. Однако собственный источник сообщил о точной дате открытия – 1 сентября.

Отметим, что ранее работу крупного торгового центра планировалось начать в конце 2015 года. Затем открытие перенесли на второй квартал нынешнего года.

Как сообщали ранее в Knight Frank, задолго до запуска проекта компания наблюдает повышенный интерес арендаторов к «Ривьере», что позволит «обеспечить качественный состав галереи и развлекательной зоны».

ТРЦ «Ривьера» расположен на пересечении улиц Московская и Катукова в Липецке. Общая площадь проекта составит более 137 тыс. кв. метров, из них под аренду планируется выделить порядка 64 тыс. кв. метров. ТРЦ будет включать в себя гипермаркет, крупноформатные магазины бытовой техники и электроники, спортивных и детских товаров, торговую галерею из ведущих международных и российских брендов, многозальный кинотеатр, развлекательный семейный центр, а также сеть кафе и ресторанов.

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

... сообщил источник знакомый с ситуацией... видимо источнику виднее, чем Knight Frank))) Наверное репортерам нужно было бы обратиться к девелоперу. Как же бесит непрофессионализм наших репортеров!
Наши ребята трудятся на этом обьекте, и нам тоже говорили, чтобы успели закончить к сентябрю.
А уже известно, какие компании и магазины будут в этом центре? Или тот же набор как и в Европе??
Ну, а что, хорошая дата для открытия в Липецке центра такого масштаба! ждем с нетерпением!
Мне кажется, что о точной дате даже собственники не знают. А вот собственному источнику известно... Я слышал, что проект будет покруче Европы
По ходу Европа совсем загнется когда Ривьера откроется. Интересно, аренда в Ривьере будет выше или ниже, чем в Европе???
Проезжал сегодня мимо стройки - впечатляет. Думаю, что к осени точно успеют закончить. Только мне показалось, что места на автостоянку слишком малою И еще, в будущем могут возникнуть проблемы при выезде на улицу Катукова - эта дорога сейчас-то нагруженная, а после открытия Ривьеры, вообще будут пробки.
Не обольщайтесь! Европа уже сколько стоит и стоять будет! А насколько надежно строится Ривьера - одному Богу известно... Практика показывает, что в России все новые ТРЦ то разваливаются, то пожарами разрушаются
Иван по ходу дела в Европе работает))) Но Ривьера, мне кажется, перетянет на себя очень большую часть трафика Европы, плюс часть трафика Града. Так что вешайся Европа!!!
Сегодня инфу слышал. Ривьеру откроют не раньше Нового года. Так что живи, Европа!!!!
Работники Фолиума говорят, что открытие будет в ноябре, а не в сентябре.