В Липецке выявят лучших матерей

В Липецке выявят лучших матерей
Они должны иметь российское гражданство и постоянно проживать на территории Липецка...
В Липецке стартует новая акция «Материнская слава», цель которой выявление и поощрение женщин-матерей, родивших и воспитавших достойных граждан нашего общества, внесших весомый вклад в социально-экономическое развитие города. Соответствующее распоряжение об этом подписано главой Липецка Михаилом Гулевским.

Согласно Положению, разработанному департаментом по работе с населением и связям с общественностью, участвовать в акции могут женщины-матери, воспитавшие достойных граждан и создающие условия для духовного и физического развития детей, не зависимо от социального или семейного положения. Они должны иметь российское гражданство и постоянно проживать на территории Липецка. Являться примером успешного материнства для окружающих, что подтверждается активным участием и совместными успехами матерей и детей в различных видах общественно значимой деятельности.

Право выдвижения кандидатов предоставляется структурным подразделениям администрации Липецка, общественным организациям, предприятиям и учреждениям всех форм собственности. Материалы необходимо направить до 15 октября в городскую комиссию по делам женщин и семьи по адресу: 398001, г. Липецк, ул. Советская, 5. Телефон для справок 239-724.

Победителями акции утверждаются не более двенадцати участниц. В качестве награды им вручат Благодарственное письмо администрации Липецка, памятный знак и ценный подарок. Чествование победителей будет проводиться в торжественной обстановке в рамках празднования Дня Матери, сообщает пресс-служба мэрии Липецка.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram